首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 元朗谷亭街[青山公路]
元朗谷亭街[青山公路]
途经路线[44条]
251C (九巴)
264R (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
268C (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
269D (九巴)
276 (九巴)
276C (九巴)
276P (九巴)
31 (新界綠小)
32 (新界綠小)
36 (新界綠小)
36 特別班次 (新界綠小)
37 (新界綠小)
37 特別班次 (新界綠小)
38 (新界綠小)
38 特別班次 (新界綠小)
54 (九巴)
606S (新界綠小)
609 (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
75 (新界綠小)
76 (新界綠小)
76K (九巴)
79S (新界綠小)
968 (九巴)
968X (九巴)
A36 (龍運)
B1 (九巴)
B2 (嶼巴)
E36 (龍運)
E36S (龍運)
K65 (港鐵)
N269 (九巴)
N30 (龍運)
N368 (九巴)
NA36 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
香港54 (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
共29站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
泰康圍[錦田公路]
錦田郵政局[錦田公路]
大江埔[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
彭家村[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
七星崗[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉消防局[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
芝麻嶺[錦田公路]
磚窰[錦田公路]
上村總站[錦田公路]
八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
香港54 (九巴)公交车路线
上村總站[錦田公路]-元朗西總站[安達坊]
共29站
上村總站[錦田公路]
八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
磚窰[錦田公路]
芝麻嶺[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
八鄉警署[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7